Конструкторы интернет-магазинов

Очень здорово, но дороговато... 1600 р. в месяц за lite - план, если хочешь экспорт кода сделать или другие полезности использовать. Приходится проектировать на Webflow и дальше скачивать код вручную или пользоваться сторонними выгрузками типа Webflow download 2.0 Но самый удобный способ - использовать CMS c функцией синхронизацией контента на бесплатном аккаунте Webflow - ReFlex CMS (платный).

2019.02.01 в 07:18 написал: Сабуров Кирилл
Голосов: 10
Средняя оценка: 3,90
Оставить отзыв

Безумно рада, что перенесла сайт. Цена завышена многократно. Для сравнения: многостраничник на Базиуме (сегодня) — 8880 рублей; *** — 21360 рублей; комплексный функционал (многостраничник + личный кабинет и курсы) на *** — 6000 рублей.
Сайт не индексируется, вечно приходилось поддерживать на плаву рекламой.
Отвратительное отношение руководителя проекта. Любое выходящее за рамки его понимания явление и выявление недоработок вызывает агрессию и хамство.
Отказали в возврате за полгода размещения. Наплели какой-то чепухи в чате и перестали отвечать.

2025.01.18 в 12:54 написал: Елизавета
Голосов: 11
Средняя оценка: 3,82
Оставить отзыв

Использую 13 лет. Последний год перестал визуализироваться видеофрагмент сайта. Многократно просил «А5.ру» исправить ошибку — не исправили. Сейчас сам пробую исправить. Консультант не помогает — либо не хочет, либо не может. Сайт мне нужен, поэтому пока не отказываюсь. Продлил до февраля 2027 года, а там видно будет — продлевать дальше или отказаться от «А5.ру».

2026.06.17 в 14:45 написал: Юрий Николаевич Жуков
Голосов: 8
Средняя оценка: 3,62
Оставить отзыв

На данном конструкторе 3 года. Сделать сайт было не просто, но подкупил функционал. Но началась СВО, и ребята тупо всех кинули, украв все деньги! На вопросы не отвечают. В рассылках советуют перейти на другой конструктор (наверняка украинский, чтобы снова кинуть). Сайт не работает! Верните тогда деньги и *********! Категорически не рекомендую!

2022.07.04 в 22:44 написал: Андрей
Голосов: 13
Средняя оценка: 3,62
Оставить отзыв

Конструктор оказался сущим кошмаром. Не знаю даже откуда столько положительных отзывов и обзоров на этот конструктор. если не хотите, чтоб сайт "умирал" на два дня в неделю, то лучше использовать другой, более профессиональный конструктор. При первом рассмотрении никаких минусов я не увидел. легко создал проект, оплатил хостинг, получил нормальное доменное имя, запустил проект, серьезно вложился в рекламу. Потом начались проблемы, сайт на несколько дней просто выпадал из "жизни", постоянно выдавал ошибку, видимо хостинг не тянул. Хотя оплата не самая маленькая, а проект у меня молодой, его посещают максимум 30 человек в день, пока, что же будет дальше, когда сайт раскрутится ...

2019.04.29 в 09:02 написал: Idaland
Голосов: 4
Средняя оценка: 3,00
Оставить отзыв
^ Наверх